Об альпклубе

Альпклуб "Категория трудности" насчитывает уже
единомышленников
Горная Школа "Категория трудности" им. А. М. Ставницера существует с 2008 г. За это время она стала нечто большим, чем просто школой. Ведь нашим кредо является передача опыта, традиций и умений старшего поколения младшему. Школа стала клубом. Вначале неформальным, и, наконец, мы зарегистрировали его!

Теперь нашим воспитанникам будет еще более интереснее участвовать в жизни Школы.

Во-первых, давно действует основная команда клуба, ежегодно совершающая сложнейшие восхождения. Создаются команды второго и третьего составов. При желании членов клуба можно создавать группы постоянного состава, которые в горах ходят вместе.

Во- вторых, стоимость участия в альпмероприятиях для членов клуба будет на 10-15% меньше.

В- третьих, появляется возможность многолетнего планирования роста альпинистов.
Три шага чтобы стать членом альпклуба
Документы альпклуба