Мы учредили альпклуб

Друзья! Вчера состоялось важное событие в жизни Школы: МЫ УЧРЕДИЛИ АЛЬПКЛУБ! Де факто он существует уже много лет: многие из вас регулярно занимаются в Школе, участвуют в ежегодной спортивной программе Школы в Крыму и на Кавказе. Инструкторам Школы в клубе работать интереснее, наблюдая знакомых участников, зная их достоинства и недостатки, корректируя их ошибки, давая возможность расти. Заниматься интересной ТРЕНЕРСКОЙ работой.

И для участников так продуктивнее. Целая плеяда наших воспитанников, постоянно участвовавших в жизни Школы, быстро выросла в альпинизме до «пятерок» и прогрессируют дальше. Давно действует основная команда клуба, ежегодно совершающая сложнейшие восхождения. Создаются команды второго и третьего составов. При желании членов клуба можно создавать группы постоянного состава, которые в горах ходят вместе.

Мы не планируем уход из ФАР, но Устав предполагает не только спортивные восхождения, но и с любыми другими целями, в первую очередь — для самосовершенствования, вне зоны интересов ФАР.

Членство в клубе допускает членство и в других общественных организациях: что бы стать членом клуба не надо прекращать свое членство в том клубе, членом которого вы уже являетесь.

Естественно, что не члены клуба за участие в мероприятиях клуба будут платить больше членов на 10−15%.

Для того, чтобы стать членом клуба необходимо скачать заявление, распечатать его, заполнить ручкой, подписать, отсканировать и отправить на адрес
rocksport.sitnik@gmail.com.

А главное обязательно ознакомьтесь с
Уставом.