Школа щелевого лазания и трэда

подробности
Календарь смен

Участники

Альпинисты, скалолазы. Квалификация – от СП до СМ, разбиваются на отделения по уровням подготовки и опыта.

Входные требования

Согласие с политикой Школы, желание совершенствоваться, уверенное лазание спорт F5b, наличие снаряжения и экипировки для занятий.

Цель и задачи Школы

– корректировка и совершенствование техник лазания и страховки на скалах в различной обуви (скальники, ботинки, кошки);

– ознакомление с опасностями на скальных участках и путей снижения этих опасностей.

Средства достижения целей

– лекции и теоретические занятия ежедневно 2-2,5 часа;

– практические занятия и тренировки ежедневно (с учетом подхода – 8 часов, непосредственно на скалах – 5-6 часов ежедневно).

Снаряжение

Расходы на участие

Проживание в домиках на базе Батилиман (с человека)
500₽/ сутки
Организационно-инструкторский сбор* за смену
15000₽/смена
Организационно-инструкторский сбор* не для членов альпклуба "Категория трудности"
16000₽/смена
* Организационно-инструкторский сбор – расходы на проезд, размещение, питание и работу инструкторов, общие расходы – бензин на подъезды м/автобусом, газ, снаряжение и пр.

Организационные вопросы

За полным списком ответов на частые вопросы сюда

Кликните сюда, чтобы зарегистрироваться на смену или задать вопрос